В начало Гостевая книга Карта сайта Письмо администратору

РАО ЕЭС

НП АТС

ОАО Амурэнерго

ДВЭУК Яндекс цитирования

 

 

 

ОАО "Хабаровскэнерго" обучит потребителей правилам розничного рынка

С 25 сентября филиал Энергосбыт ОАО "Хабаровскэнерго"  начинает проводить однодневные бесплатные обучающие семинары для своих потребителей на тему: «О введении в действие  «Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики». Изменения во взаимоотношениях энергокомпании с потребителями в связи с введением указанных правил».

Напоминаем, что Правила начали действовать с 1 сентября, и касаются всех взаимоотношений внутри энергосистемы, затрагивая интересы не только энергетиков, но и потребителей.  Однако даже среди первых руководителей предприятий Хабаровского края и Еврейской автономной области мало кто знает о введении правил.

Семинары будут проводиться ежедневно в течение недели по адресу: г.Хабаровск, ул. Слободская 12, начало - в  15-00 часов.

Специалисты Энергосбыта расскажут об изменениях в порядке заключения договоров энергоснабжения, о новом в ценообразовании, о требованиях к учету электроэнергии, установленных в правилах, об основаниях для ограничений энергоснабжения и других актуальных проблемах, затронутых в Правилах.

К участию в семинарах приглашаются представители средств массовой информации. Для участия СМИ необходимо заранее подать заявку в пресс-службу ОАО "Хабаровскэнерго" по телефону 74-95-43 или электронному адресу  [email protected]

Пресс-служба ОАО "Хабаровскэнерго"

 

© ОАО "Хабаровскэнерго", 1999-2006