В начало Гостевая книга Карта сайта Письмо администратору

РАО ЕЭС

НП АТС

ОАО Амурэнерго

ДВЭУК Яндекс цитирования

 

 

 

Версия для печати

Самые неплатежеспособные абоненты ОАО "Хабаровскэнерго"
живут в Амурске

Крайне низкую платежную дисциплину показывают жители г. Амурска в части оплаты потребленной электроэнергии в весенние месяцы текущего года. За три недели апреля амурчане оплатили менее 22% потребленной в марте электроэнергии. Такая ситуация с оплатой является недопустимой – у энергетиков нет возможности дарить жителям Амурска электричество.

Кроме того, что в текущем месяце расчеты жителей Амурска - самые низкие по Хабаровскому краю, еще более четырех тысяч семей, проживающих в данном городе, могут остаться без электричества из-за того, что свыше трех месяцев не оплачивают потребленную электроэнергию. В общей сложности они недоплатили энергетикам 3,7 миллионов рублей. Для сравнения, все жители г.Амурска за март т.г. использовали электроэнергии на 3,3 миллиона рублей. 

Напоминаем жителям г. Амурска, что гарантией надежности энергоснабжения может служить только своевременная оплата потребленных энергоресурсов. Производство электроэнергии является довольно затратным процессом. ОАО "Хабаровскэнерго" не может позволить себе снабжать неплательщиков энергией, произведенной на средства добросовестных потребителей. Поэтому должникам придется расплатиться – или добровольно, или по решению суда. Или же запастись свечами, лучинами и батарейками.

Пресс-служба ОАО "Хабаровскэнерго"

 

© ОАО "Хабаровскэнерго", 1999-2006