В начало Гостевая книга Карта сайта Письмо администратору

РАО ЕЭС

НП АТС

ОАО Амурэнерго

ДВЭУК Яндекс цитирования

 

 

 

Версия для печати

Выбраны кандидаты на получение «Золотой опоры» и «Керосинки»

В ОАО "Хабаровскэнерго" завершен предварительный отбор участников конкурса «Золотая опора энергетики - 2005». На сегодняшний день более 50 организаций и учреждений Хабаровского края и Еврейской автономной области, являющихся лучшими потребителями тепловой и электрической энергии по  итогам отопительного сезона 2005-2006 г.г., имеют шансы получить приз в текущем году. Победителям в каждой номинации будет вручен специальный приз «Золотая опора» и дипломы, подписанные председателем правления РАО «ЕЭС России» А.Б. Чубайсом и генеральным директором ОАО "Хабаровскэнерго" В.М. Левитом.

Кроме того, уже отобраны претенденты на участие в номинации «Керосинка» –наиболее недобросовестные потребители энергии из числа юридических лиц. По итогам 2005 года эту сомнительную награду могут получить почти 70 организаций и предприятий края. У некоторых из них существуют многолетняя задолженность, другие регулярно нарушают сроки оплаты. Третьи – накапливают задолженность, не выполняют условий переговоров о погашении долгов, не придерживаются графиков погашения долгов, превышают лимиты потребления и т. д.

Напоминаем, что всероссийский конкурс «Золотая опора» организован РАО «ЕЭС России» при поддержке Министерства промышленности и энергетики и впервые был проведен во всех регионах РФ в прошлом году. Он приурочен к окончанию отопительного сезона. Претендентами на награду выступают юридические лица – потребители энергии.

Пресс-служба ОАО "Хабаровскэнерго"

 

© ОАО "Хабаровскэнерго", 1999-2006