В начало Гостевая книга Карта сайта Письмо администратору

РАО ЕЭС

НП АТС

ОАО Амурэнерго

ДВЭУК Яндекс цитирования

 

 

 

Версия для печати

Абоненты ОАО "Хабаровскэнерго" стали потреблять больше энергии

На 3,2% по сравнению с прошлым годом вырос в январе т.г. полезный отпуск электроэнергии.  Рост произошел из-за увеличения потребления электроэнергии промышленными потребителями (на 3%) и населением (на 20%). В то же время несколько снизилось потребление электричества некоторыми другими  абонентами энергокомпании.

Рост полезного отпуска тепловой энергии в январе т.г. по отношению к январю прошлого года составил 2,9%. Выросло теплопотребление жилищных организаций и сельскохозяйственных предприятий в Хабаровском крае, а в Еврейской автономной области потребление тепловой энергии наоборот, несколько снизилось по сравнению с прошлым годом.

В то же время задолженность потребителей за потребленные энергоресурсы в январе т.г. выросла на 212,9 миллионов рублей по электрической энергии и на 570 миллионов рублей – по тепловой.

Эти показатели были озвучены на первом в текущем году заседании комиссии по регулированию энергосбытовой деятельности ОАО "Хабаровскэнерго", на котором подводились итоги  работы в январе.

Пресс-служба ОАО "Хабаровскэнерго"

 

© ОАО "Хабаровскэнерго", 1999-2006